Среда, 24.04.2024, 13:53 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Апрель » 17 » Общее собрание собственников МКД Советская 18А
21:43
Общее собрание собственников МКД Советская 18А

СООБЩЕНИЕ

о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу:

Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 18А

 

17 апреля 2019 года

 

Порядок ознакомления с информацией и (или) материалами, которые будут представлены на данном собрании, и место или адрес, где с ними можно ознакомиться:

Для ознакомления с информацией и (или) материалами, которые будут представлены на данном собрании Вы можете обратиться в ООО «УК «ВДСК-Сервис» по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Хрипунова, д. 8, офис 7. По всем возникающим вопросам звоните по телефону 8(49644)2-73-99

 

  1. Сведения о лицах, инициирующих проведение собрания:

Член совета дома Никитин Евгений Вячеславович, кв. 110

  1. Форма проведения собрания: очно-заочная.
  2. Дата и время проведения голосования: очная часть 01.05.2019 в 12:00. Заочная часть с 01 мая по 31 мая 2019 года.
  3. Место проведения собрания:

Московская область, г. Воскресенск, Советская, д. 18А

  1. Повестка дня общего собрания:
  1. Организация порядка въезда автотранспорта арендаторов нежилых помещений на охраняемую парковочную площадку.
  2. Наделение совета дома правом согласования выдачи пропусков на въезд автотранспорта на охраняемую парковочную площадку.

 

Вопросы для голосования:

По первому пункту голосования:

Запрет въезда на охраняемую парковочную площадку автотранспорта принадлежащего арендаторам нежилых помещений в том числе банка ВТБ. Организовать въезд арендаторов на охраняемую парковочную площадку исключительно на платной основе только в период с 08-00 по 20-00 включительно. Установить тариф на въезд на охраняемую парковочную площадку транспорта арендаторов нежилых помещений в размере 200 рублей в день.

По второму пункту голосования:

Наделение совета дома правом согласования выдачи пропусков на въезд автотранспорта на охраняемую парковочную площадку. Обязать ООО «УК «ВДСК-Сервис» дать указание охранной организации, осуществляющей охрану МКД не выдавать пропуска без согласования с советом дома.

 

 

Количество голосов, которым обладает каждый собственник помещения в многоквартирном доме на общем собрании собственников помещений в данном доме, пропорционально его доле в праве общей собственности на общее имущество в данном доме (ч. 3 ст. 48 Жилищного кодекса Российской Федерации).

Решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в установленном настоящим Кодексом порядке, по вопросам, отнесенным к компетенции такого собрания, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании (ч. 5 ст. 46 Жилищного кодекса Российской Федерации).

 

Администрация ООО «УК «ВДСК-Сервис»

Просмотров: 826 | Добавил: ukvdsk | Рейтинг: 0.0/0